Johann Michael Neder
(Wien 1807-1882) Der Hund und Das Kalb, Bleistiftzeichnung auf Papier, signiert Neder, rückseitig Skizze zu zwei sitzenden Figuren, 31 x 19 cm,gerahmt, etwas beschädigt und vergilbt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Johann Michael Neder
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |